Твистинг: сказочный олень

В выходные не до скуки! Именно под таким девизом прошли все новогодние каникулы у ИРОО «Родители Сибири». Так в воскресенье, 5 января, в нашем центре состоялись два очередных мастер-класса по твистингу.

Екатерина Жданова-Скоробут показала присутствующим мамам, папам и ребятишкам как можно легко и просто разнообразить свой совместный досуг, а заодно создать уникальную поделку из воздушных шаров — сказочного рождественского оленя!

Нашим новеньким участникам очень сильно понравилось попробовать себя в роли твистеров. А те, кто посещает занятие уже не в первый раз смогли усовершенствовать свои навыки и открыть для себя новые секреты в этом необычном и увлекательном виде творчества. Время за работой, да еще и в дружной и веселой компании пролетело просто незаметно!

Шаг за шагом скручивая шарики и умело переплетая их между собой, они буквально на глазах превращались в основу будущей фигурки. Последний этап — сделать для оленя рожки и глазки.

Получившаяся поделка не может не радовать! А при желании фигурку можно повторить и дома, но уже совершенно самостоятельно!

 

 

Читайте также:

Send this to a friend