Твистинг: цветы для хорошего настроения
Твистинг — увлекательнейшее занятие, где всегда найдется место для полёта фантазии и самого настоящего волшебства. А еще это отличный способ развить творческие и интеллектуальные способности ребёнка, его воображение, мышление и мелкую моторику рук.
В минувшее воскресенье, 22 марта, участники сообщества «Родители Сибири» смогли посетить целых два мастер-класса по твистингу.
В этот раз мамы вместе с детьми под руководством ведущей студии Екатерины Ждановой-Скоробут учились искусству создания яркого цветка из воздушных шаров.
На занятии присутствовали как опытные твистеры, так и совсем начинающие. Но с помощью Екатерины шарики у всех ловко скручивались в сложные конструкции.
Следуя четким рекомендациям ведущей, и взрослые и дети старательно моделировали лепестки, бутоны и стебельки.
Старания не прошли даром! Уже буквально через час цветок был готов!
Такое украшение точно не останется незамеченным и подарит весеннее настроение!