СМИ о нас: «Голуби мира в Ангарске»

В условиях самоизоляции, когда отменены все масштабные празднования великого события — 75-летия Победы в Великой Отечественной  Войне, жители нашей страны придумывают разные способы почтить память героев, работающих в тылу и на поле боя, всем тем, кто отдал свою жизнь во имя нашего светлого будущего. И это неудивительно, ведь для большинства семей 9 Мая — поистине особый, любимый и почитаемый праздник!

Жители со всех уголков страны присоединяются к участию в онлайн-флешмобе «Голубь мира». Приангарье — не исключение. 

Иркутская региональная общественная организация «Родители Сибири» и семейный центр развития «Притяжение» предложили всем неравнодушным сибирякам присоединиться к этой замечательной акции. Суть ее заключается в том, чтобы с помощью несложной схемы создать из белой бумаги голубя, сделать фото своей поделки и поделиться им в социальных сетях. 

Уже буквально через несколько минут после призыва социальные сети и мессенджеры сообществ наполнились яркими фотографиями детей и их родителей. «Голуби мира» вместе со словами благодарности полетели в виртуальное пространство со всех уголков области! 

Белые птицы — символы мира, сегодня они как никогда олицетворяют послание людям земли того, как важно сохранить и чтить душевное тепло, дружбу и взаимопонимание! 

 

Общественно-политическая газета «Вся неделя», от 12.05.2020

Голуби мира в Ангарске

Читайте также:

Send this to a friend