Дистанционное консультирование подростков и родителей

В это непростое время пандемии и самоизоляции партнер ИРОО «РОДИТЕЛИ СИБИРИ» – НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ ДЕТСТВА предоставляет возможность БЕСПЛАТНОГО дистанционного консультирования подростков и их родителей. Консультации проводят московские психологи с большим опытом практической работы (реализуется в рамках проекта «Курс выживания для подростков, их родителей и тех, кто рядом»).
Вынужденная изоляция – это серьезное испытание для отношений между членами семьи. Особенно начинают «искрить» отношения между подростками и их родителями – в режиме общения «24/7» все давно назревающие противоречия и сдерживаемые ранее эмоции прорываются наружу. Очевидно, что такие взрывы и скандалы способны нанести непоправимый урон обеим сторонам конфликта.
Что получают родители и подростки благодаря консультациям?
Консультации помогают родителям найти баланс в отношениях с подростком, снизить уровень тревожности, а подросткам – получить помощь в решении конкретных ситуаций непростого периода их взросления.
Запись на консультации возможна:
  1. На сайте https://dom-pod-zontom.ru/chat и на наших страничках в социальных сетях: https://www.instagram.com/dom_pod_zontom/
  1. По телефонам: +74951341174+79037813251
  2. По электронной почте institute.rf@yandex.rumstrelnikova@nfpcc.ru
Поможем вместе укрепить отношения в семье!

Читайте также:

Send this to a friend