Зарядка для хвоста-2: ЛЕТО

Родители Сибири при поддержке Фонда Президентских грантов и Администрации Ангарского городского округа объявляют спортивно-познавательный КОНКУРС для детей — ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА-2: ЛЕТО !!!

Конкурс включает в себя сбор и демонстрацию конкурсных работ по следующим номинациям (можно выбрать одну, или участвовать в двух сразу):

  1. Для ребят

а) Придумать интересное ЛЕТНЕЕ спортивное упражнение. Упражнение должно быть веселым и  креативным. Упражнение выполняется с необычным предметом или с домашним животным, в летний день, на свежем воздухе, на фоне летнего пейзажа.

б) Снять видеосюжет с этим упражнением продолжительностью до 1 мин.

  1. Про зверят

а) Пофантазировать и нарисовать сюжет о том, как животные занимаются каким-то видом летнего спорта. Выбор животных и видов летнего спорта – за вами! Это могут быть любые известные на нашей планете представители животного мира, а также всевозможные – существующие и фантазийные – виды летнего спорта.

б) Подписать название рисунка (например, «Носороги на пробежке») и сделать фото рисунка.

в)  В виде сопровождения рисунка подготовить краткую заметку – про животное или вид летнего спорта, присутствующие на рисунке. Заметку выслать вместе с рисунком отдельным сообщением. Требования к заметке: до 10 предложений текста, включающего какие-то интересные (необычные, малоизвестные, очень важные) сведения про выбранных животных или вид летнего спорта.

Свою видео или фотоработу подписать (фамилия, имя, возраст спортсмена) и отправить по эл. почте roditelisibiri@yandex.ru или по Viber на номер 89149597149.

В конкурсе участвуют жители Иркутской области.

Работы принимаются с 8 по 14 июня включительно.

Наиболее интересные работы (финалисты конкурса) будут размещаться на страничке Родителей Сибири в инстаграм. Позже будет объявлен день зрительского голосования и определены победители конкурса в каждой номинации.

Участников конкурса ждут сертификаты «ТВОРЕЦ ЛЕТНЕГО СПОРТА». Финалисты и победители будут отмечены дипломами и поощрительными призами.

О месте и конкретном времени награждения будет дополнительно сообщено лично каждому спортсмену-участнику.

Желаем успехов!!!

Читайте также:

Send this to a friend