«Родители Сибири» покоряют север Иркутской области!

«Родители Сибири» недавно побывали в Усть-Куте!

16-18 апреля в г. Усть-Кут и Усть-Кутском районе прошли встречи с родителями, подростками и специалистами в рамках выездной просветительской программы «Большая перемена».

Тренинги по профилактике профессионального выгорания для специалистов, лекции, дискуссии и методические пособия для родителей, детские психологические тренинги для более 600 человек из северной территории Иркутской области – таков результат трехдневного мероприятия.

Встречи проходили как в г. Усть-Куте (в библиотеке, в школе, в молодежном центре «БАМ»), так и в поселках Усть-Кутского района – Янталь и Ручей.

Подобные встречи имеют огромную социальную значимость, т.к. проходят в населенных пунктах, где наблюдается дефицит предлагаемой психологической помощи.

Родители Сибири выражают благодарность своим партнерам: Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации УКМО, Молодежному центру БАМ, Иркутской областной юношеской библиотеке им. И.П. Уткина,  Усть-Кутской межпоселенческой библиотеке,– за помощь в организации просветительских мероприятий.

Читайте также:

Send this to a friend