Мастер-класс выходного дня: 18-19 сентября.

Каждые выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» уже по доброй традиции становится местом притяжения для многих детей и родителей.

 

18 сентября в нашей организации прошли мастер-классы по вязанию, которые провела София Царегородцева. Вязание крючком — это увлекательный творческий процесс, некое волшебство, когда из обычного мотка ниток рождается настоящее изделие! В этот раз участники начали подготовку к суровой зиме и под руководством Софии научились вязать шапки-бини. Шапочки получились очень красивыми и теплыми!

 

А на следующий день прошли первые мастер-классы по правополушарному рисованию! Правополушарное рисование –способ погрузиться в творческое состояние и посмотреть на окружающий мир под непривычным углом. Таким видом рисования можно заниматься детям и взрослым вместе, превратив его в увлекательный семейный досуг. С помощью данной техники рисования, наши участники под руководством Алены Гридасовой нарисовали чудесные пейзажи, которые получились очень красивыми и реалистичными!

 

В то же время в соседней студии прошли два мастер-класса по валянию из шерсти. Участники под руководством Светланы Гурулевой изготовили прекрасные подсолнухи и солнышки, которые согреют своих создателей даже в самый холодный осенний день.

Читайте также:

Send this to a friend