Благотворительная акция «Ремонт в кризисной квартире».

Новости по благотворительной акции — «Ремонт в кризисной квартире»:

На помощь первым волонтерам (члены сообщества Родители Сибири, волонтёры отряда «Старшие братья и сестры»), вызвавшимся помочь с проведением ремонта в кризисной квартире г. Ангарска, отозвались и студенты Ангарского техникума строительных технологий.

Ребята под руководством мастера Юдиной Клавдии Анатольевны, выравнивали и красили потолки, шпаклевали стены, клеили обои.

Мощная помощь от начинающих профессионалов своего дела! Ребята-будущие маляры, обучаются в техникуме второй год, решили часть своей производственной практики посвятить большому общему благому делу — обустройству временного кризисного жилья для женщин с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию, часто — ставших жертвами домашнего насилия. Это могут быть беременные женщины, женщины с малолетними детьми, нуждающиеся в особенной поддержке государства и общества.

Спасибо вам друзья, за помощь!😍👍

А в квартире теперь будут работать помощники по мойке окон, установке плинтусов и карнизов, сбору мебели. Люди передали люстры, тюли, шторы для жителей кризисной квартиры, низкий всем им поклон 💖💖💖!

Нас переполняет радость, оттого, что наблюдаем, чувствуем — силу людского созидания, объединения ради помощи, поддержки и заботы о тех, кто в этом особенно нуждается.

Р S. Совсем скоро кризисная квартира г. Ангарска отметит новоселье! Ураааа!

Читайте также:

Send this to a friend