Родители Сибири оказали помощь семье в трудной жизненной ситуации, после обращения специалистов Центра помощи детям:

«Семья Марии Л. имеет троих несовершеннолетних детей, состоит на социальном сопровождении в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям ЦПД города Ангарска в связи с трудной жизненной ситуацией, выйти из которой мать самостоятельно пока не может, меры социальной поддержки временно прекращены. Отец девочек совместно с семьей не проживает, материально детей не содержит. Марии оказано содействие в оформлении детского пособия, которое одобрено, однако выплата поступит только в январе 2022 года.

Специалист по социальной работе от имени отделения, обратилась за помощью к волонтерам НКО «Родители Сибири», которые вновь откликнулась на обращение и на следующий день предоставили продуктовый набор, игрушки и сладкие подарки для помощи семье Марии.

Мать в ответ выразила искреннюю благодарность НКО «Родителям Сибири» и всем неравнодушным участникам за оказанную помощь в трудную минуту. Глаза детей сияли от радости – это лучшая награда и то, ради чего стоит работать!»

Продукты питания для семьи предоставили в ответ на обращение Родителей Сибири, ангарские предприниматели, Кирилл Попов и Анастасия Богословская. Низкий поклон за помощь вам, друзья!

Вместе мы всегда можем больше!

Читайте также:

Send this to a friend