Волшебная новогодняя ёлка

30 декабря Родители Сибири поздравили мальчишек-воспитанников специальной коррекционной школы 1 (мкр. Северный) с Новым годом, побывав на ёлке у ребят.

На празднике были сказочные персонажи, новогодние шутки, песни (в исполнении ребят и сотрудников школы) конкурсы, награждения, подарки. Праздник получился невероятно ярким и весёлым!

Участники сообщества Родители Сибири подготовили личные поздравления, которые мальчишкам зачитала руководитель НКО, Анна Кузьмина, дополнив добрые слова от мам и пап новогодними подарками. Кроме того, ребята получили приглашение принять участие в новом проекте Родителей Сибири — «Искусство жить» (на средства гранта «Губернского собрания общественности»), разработанном специально для подростков в трудной жизненной ситуации, помогающем в сложном процессе социализации посредством методов творческой реабилитации.

Родители нашего сообщества желали воспитанникам школы верить в себя и в чудо, прислушиваться к советам наставников, ангела — хранителя, весёлых каникул. В каждое пожелание родители вложили «столько тепла и веры, чтобы зажечь сердца ребят для самых красивых поступков» 💖.

Ребята, в свою очередь, поблагодарили Родителей Сибири за многолетнюю дружбу и подарили деревянную ёлочку, которую сделали своими руками!

С наступающим всех нас Новым годом!

Читайте также:

Send this to a friend