«Технология успеха. Личная история»

В среду 22 декабря в Ангарском техникуме строительных технологий прошла первая из запланированной серии встреч с интересными людьми «Технология успеха. Личная история». По замыслу организаторов, в ходе этих встреч приглашённые гости будут делиться со студентами-выпускниками тем, как добиться успеха в профессиональной карьере, личном развитии, обрести активную гражданскую позицию.

Первым приглашённым гостем стала директор ИРОО Родители Сибири — Анна Кузьмина. Анна Александровна поделилась с участниками встречи своими «секретами успеха», о том, как важно преодолевать свой страх, держать в фокусе внимания свои ценности, оставаться искренней и открытой миру, постоянно учиться чему-то новому.

Ребята и преподаватели в ходе встречи задавали интересующие их вопросы. Например: как стать волонтёром и попасть в волонтёрский отряд? Как написать грант? Где найти грантовые площадки? Как привлечь спонсорскую помощь? Как грамотно выстроить свой диалог с потенциальным работодателем? Бывает ли вам нелегко и как вы с этим справляетесь?

Беседа получилась интересной и продуктивной! Подобные встречи призваны помочь выпускникам учебного заведения выбрать траекторию своего будущего развития в жизни, опираясь на живые примеры успешных людей.

Читайте также:

Send this to a friend