Мастер-классы выходного дня: 24-25 сентября.

Каждые выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» уже по доброй традиции становится местом притяжения для многих детей и родителей.

 

25 сентября в нашем сообществе прошли прошли мастер-классы по твистингу! Родители и дети вместе с мастером Екатериной Ждановой-Скоробут создали букеты из шариков для воспитателей и учителей ко дню учителя.

 

А немного позже в тот же день прошли мастер-классы по валянию из шерсти. Родители и дети под руководством Светланы Гурулевой своими руками создали из шерсти чудесные брошки «вишенки», которые прекрасно дополнят почти любой образ. Участникам как всегда очень понравился мастер-класс и они по традиции делились с нами положительными отзывами. С радостью ждем вас на наши занятия.

 

На следующий день в нашем сообществе прошел мастер-класс по лепке из полимерной глины. Родители и дети под руководством мастера студии Алены Гридасовой слепили из глины чудесные мороженые с апельсиновыми дольками. Участникам уж очень полюбились занятия по лепке, ведь полимерная глина очень пластична и не липнет к рукам, а работать с ней одно удовольствие!

Читайте также:

Send this to a friend