Мастер-класс выходного дня: 11-13 марта.

Каждые выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» уже по доброй традиции становится местом притяжения для многих детей и родителей.

Субботним уютным вечером, 11 марта, в нашем сообществе прошел мастер-класс по вязанию. Участники вместе с мастером студии Софьей Царегородцевой продолжили работу над вязаными игрушками.

На следующий день прошли очередные занятия по куборо. Родители вместе со своими детьми под руководством Бордюк Максима разбились на команды и соревновались кто быстрее соберет путь для стеклянного шарика из кубиков. Швейцарский конструктор не только развивает творческое и логическое мышление, но и учит работать в команде. Интересный факт о конструкторе Куборо: в 2005 году Cuboro завоевал звание одной из лучших швейцарских игр «best of Switzerland products» на мировой выставке в Японии.

А в понедельник состоялся творческий мастер-класс по росписи футболок. Родители и их дети под руководством мастера студии Елены Гридасовой создали очередные свои уникальные модели футболок с изображением милых совушек.

Мероприятия прошли в рамках проекта «Подросток: сложный фарватер» при поддержке гранта Президента РФ.

Читайте также:

Send this to a friend