СМИ о нас: Жителей Иркутской области приглашают принять участие в виртуальной экскурсии «Главная елка Приангарья!»

Пуститься в путешествие по городам и поселкам Иркутской области без покупки билетов и поиска гостиниц предлагают жителям региона иркутская региональная общественная организация «Родители Сибири», иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина, а вместе с ней и все библиотеки области.  Для этого необходимо сфотографироваться у главной елки своего населенного пункта и опубликовать фото в Instagram c хэштегом  #главнаяелкаприангарья, сообщает 21 декабря 2020 года Общественно-политическая газета “Областная”.

– Необычная предновогодняя экскурсия началась на прошлой неделе и продлится до 31 декабря 2020 года. Просто нажмите на хэштег #главнаяелкаприангарья и оцените новогоднюю атмосферу, которая создана в разных уголках Иркутской области! – отмечает руководитель организации «Родители Сибири» Анна Кузьмина.

По словам организаторов, акция задумана для того, чтобы жители смогли в это непростое пандемийное время, в отсутствии поездок, новых впечатлений, совершить виртуальное путешествие, вдохновиться волшебным новогодним настроением, получить положительные эмоции, а также объединить людей разных территорий и вызвать чувство сопричастности.

 В сообществе нашей общественной организации есть молодые семьи из Ангарска, Усолья, Киренска, Бодайбо, Усть-Кута, Усть-Удинского, Заларинского, Черемховского, Баяндаевского районов, Братска, Иркутска, Саянска. Хотелось их объединить, настроить на позитивную волну, – говорит Анна Кузьмина.

 

Ссылка на публикацию: http://www.ogirk.ru/2020/12/21/zhitelej-irkutskoj-oblasti-priglashajut-prinjat-uchastie-v-virtualnoj-jekskursii-glavnaja-elka-priangarja/?overlay=1

Читайте также:

Send this to a friend