Мастер-классы выходного дня: 27-28 февраля

Каждые выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» уже по доброй традиции становится местом притяжения для многих детей и родителей.

В минувшую субботу, 27 февраля, несколько участников посетили занимательный мастер-класс по вязанию. На протяжении последнего месяца наши рукодельницы продолжают работу над своими изделиями — создают тёплые носочки для себя и своих близких в подарок. Благодаря ведущей студии Софье Царегородцевой петельки на спицах превращаются в настоящие шедевры, созданные своими руками!

Воскресным утром ведущая студии твистинга Екатерина Жданова-Скоробут встречала участников на своих занятиях. В этот раз дети вместе с родителями под руководством опытного наставника учились искусству создания ярких цветов из воздушных шаров. Такие поделки точно подарят весеннее настроение!

Паралельно с этим участницы студии бисероплетения собрались в узком кругу единомышленников, чтобы продолжить работу над созданием изделий из разноцветных бусин. Вместе с ведущей Татьяной Цоллер хендмейдеры изготавливают украшения для канцелярских принадлежностей в виде очаровательных зверят.

Лепка из полимерной глины — новое направление в работе творческих мастерских ИРОО «Родители Сибири». Оказывается, с помощью этого универсального материала можно создать настоящие шедевры! Несколько участников нашего сообщества под руководством ведущей студии Людмилы Смольниковой создали потрясающие бутоны роз!

Все мероприятия проведены в рамках проекта «Большая перемена — 2» при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Читайте также:

Send this to a friend