Мастер-классы выходного дня: 10-11 апреля

В прошедшие выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» вновь открыл свои двери для детей и их родителей. Как всегда руководители творческих студий подготовили для участников нашего сообщества массу занимательных и интереснейших творческих занятий. 

Вязание — настоящая кладезь здоровья! Данный вид творчества отлично успокаивает и уравновешивает, расслабляет тело и упорядочивает мысли. Студия вязания под руководством Софьи Царегородцевой приглашает всех желающих присоединиться к занятиям!

А мы представляем несколько фотозарисовок с субботнего мастер-класса, где рукодельницы продолжили работу над своими изделиями.

На следующий день, в стенах нашего центра состоялся мастер-класс по бисероплетению. Ведущая студии Татьяна Цоллер продемонстрировала участникам нашего сообщества еще одну технику создания красивых и изящных браслетов из бисера.
Весна с каждым днём радует нас все больше и больше! Вот уже и распустились первые ландыши! Где? Да прямо в руках участников нашего сообщества!

Ведущая студии Светлана Гурулёва провела увлекательный мастер-класс по валянию из шерсти. Начинающие и более опытные участники занятия превращали отдельные ворсинки в оригинальную поделку — прекрасный весенний цветок! Красота!

Все мероприятия проведены в рамках проекта «Большая перемена-2», при поддержке Фонда президентских грантов. 

Читайте также:

Send this to a friend