Мастер-классы выходного дня: 17-18 сентября.

Каждые выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» уже по доброй традиции становится местом притяжения для многих детей и родителей.

 

18 сентября в нашем сообществе прошли первые занятия по куборо под руководством мастера Бордюк Максима. Куборо представляет собой простой на вид конструктор, включающий в себя набор деревянных кубиков из букового дерева с вырезанными отверстиями и дорожками, по которым катается стеклянный шарик. Из элементов можно составлять многочисленные вариации путей движения, строить интересные фигуры и даже целые города. Родители и дети разделились на две команды и соревновались на скорость собирая различные варианты пути движения стеклянного шарика. Участникам очень понравились наши новые, интересные и увлекательные занятия по куборо.

 

Позже в тот же день в нашем сообществе прошли мастер-классы по правополушарному рисованию. Родители и дети под руководством мастера Алены Гридасовой изобразили чудесные осенние пейзажи, на которые вы можете взглянуть ниже. Участникам очень понравились занятия, ведь творчество помогает сблизиться родителю и ребенку и способствует самовыражению. Осенние картины получились яркие и очень разные, поскольку каждый участник не стеснялся добавить в рисунок что-то своё.

Читайте также:

Send this to a friend