Конкурсная программа «ПАПЫ» ко Дню отца в Иркутской области

Сегодня стартует семейная конкурсная программа «ПАПЫ», приуроченная к празднованию Дня отца в Иркутской области. Данное мероприятие станет еще одним поводом обратить внимание на роль отца в семье, его вклад в воспитание детей. Конкурсная программа организована ИРОО Родители Сибири при поддержке Фонда Президентских грантов. В ней могут принять участие семьи с детьми Иркутской области.

Конкурсная программа включает в себя 4 конкурса. Участники могут попробовать свои силы во всех конкурсах, или выбрать тот, который больше всего понравился.

1. Конкурс комиксов «С ПАПОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!».

Принимаются комиксы о веселых, смешных, забавных моментах жизни ребенка и папы. Нарисованную историю необходимо сфотографировать и выслать по указанным контактам.

2. Фотоконкурс «ПАПА В МОЕЙ ЖИЗНИ».

Принимаются фотографии (1-3), отражающие наиболее интересные моменты совместного времяпровождения ребенка и папы. Требования к фотографиям: четкость изображения, соответствие сюжета заявленной теме.

3. Конкурс видеосюжетов «О ПАПЕ С ЛЮБОВЬЮ».

Принимаются видеосюжеты — интервью, в которых участника просят закончить следующие фразы (все или на выбор) — «я похож на своего папу…..», «мой папа часто говорит (говорил) мне…..», «папа научил меня…….», «я горжусь, что мой папа……..», «если бы мой папа был супергероем, то это был бы …..». Участниками могут быть как дети, так и взрослые! Требования к продолжительности видеосюжета: не более 1 минуты.

4. Конкурс кричалок «САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ!».

Принимаются видеосюжеты от группы поддержки папы на его пути к победе. В группу поддержки папы могут входить — мама, дети, бабушки, дедушки, тети, дяди, друзья, коллеги, соседи, собаки, кошки и т.д. Собранная и украшенная праздничной атрибутикой группа поддержки (шары, плакаты, костюмы и т.д.) скандирует лаконичную кричалку, отражающую папины таланты и возможности, образно сообщая зрителям, что он — «Самый-самый-самый».  Требования к продолжительности видеосюжета: не более 1 минуты.

Конкурсные задания необходимо выслать на электронную почту  roditelisibiri@yandex.ru или в Viber на номер 89149597149 до 10 октября включительно.

ВАЖНО! Каждое высылаемое конкурсное задание необходимо сопроводить следующими сведениями: название конкурса, населенный пункт Иркутской области участников конкурса, ФИО папы, ФИ участника и его возраст, контактный телефон.

Папа каждого (без исключения!) участника конкурсной программы получит диплом «СУПЕР-ПАПА». Кроме того, в каждом из 4-х конкурсов будут определены победители  и призеры, которые получат ценные призы и подарки.

Желаем успехов и ждем с нетерпением ваши конкурсные работы!

Читайте также:

Send this to a friend