«Родители Сибири» в Шелехове!

В четверг, 21 января, специалисты ИРОО «Родители Сибири» провели первую в этом году выездную просветительскую программу «Большая перемена» для детей, родителей и специалистов, работающих с молодёжью. Встреча прошла в библиотеке города Шелехов.
Мероприятие организовано совместно с Иркутской областной юношеской библиотекой им И.П. Уткина.
Педагог-психолог Анна Кузьмина обсудила со взрослыми слушателями очень важную и актуальную тему — «Эмоциональное выгорание родителей». Также участники встречи разобрали теорию и практику ресурсосберегающих техник. Занятие получилось достаточно интересным и плодотворным. Родители активно задавали вопросы, участвовали в обсуждениях. Каждый из слушателей получил методические пособия, ручки и блокноты.
А в это же время Елена Светличная предложила группе школьников принять участие в «Психологическом журнале: одиночество offline» и определить свои жизненные цели с помощью интереснейшего психологического тренинга.
Лекторы и участники получили массу положительных эмоций, ведь подобные встречи вдохновляют и дарят заряд энергии!
Выездные мероприятия будут обязательно продолжены. В рамках проекта «Большая перемена-2» запланировано более 40 встреч с аудиторией из южных и северных районов Иркутской области.

Читайте также:

Send this to a friend