Мастер-классы выходного дня: 21 февраля

Каждые выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» уже по доброй традиции становится местом притяжения для многих детей и родителей. Предпраздничные дни не стали исключением. Как это было — в наших фотозарисовках.

Очередной мастер-класс студии вязания открыл для наших участников массу новых умений и возможностей проявить свои скрытые таланты. Под руководством ведущей Софьи Царегородцевой женщины продолжают работу над своими изделиями: осваивают технику вывязывания пятки носка – клин подъёма, а также учатся определять свойства пряжи, отличают акрил от шерсти.

А еще в этот день распустились первые подснежники! Где? В руках участниках нашего сообщества на увлекательном мастер-классе по валянию из шерсти. Под руководством ведущей студии Светланы Гурулёвой дети вместе с родителями изготовили вот такие нежные символы наступающей весны! Красота да и только!

А еще творческие занятия от «Родителей Сибири» — это отличная возможность не только хорошо провести время в кругу единомышленников, но и создать своими руками приятные подарки для себя и своих близких. Накануне главного мужского праздника — День защитника Отечества несколько участников мастер-класса по мыловарению изготовили полезные сувениры для любимых пап, мужей, дедушек и братьев. Ведь их в этот день хочется порадовать особенно!

Мероприятия проведены в рамках проекта «Большая перемена — 2» при поддержке Фонда президентских грантов.

Читайте также:

Send this to a friend