«Большая перемена — 2» для жителей города Шелехов

В четверг, 25 февраля, «Родители Сибири» провели ещё одну выездную просветительскую сессию для родителей и специалистов, работающих с семьями в рамках проекта «Большая перемена — 2». На этот раз местом притяжения стала библиотека города Шелехов.

Это уже не первая встреча с жителями этого сибирского городка. В конце января педагог-психолог Анна Кузьмина провела здесь для слушателей лекцию на тему «Эмоциональное выгорание родителей».

Тема оказалась настолько востребованной и актуальной, что одного занятия участникам оказалось мало. По многочисленным просьбам, Анна Александровна продолжила диалог на эту тему, но уже с упором на практические задания.

Участники встречи узнали о том, как можно пополнить чашу жизненной энергии, выполнили упражнения «Колесо жизненного баланса» и «Солнце радости», приняли участие в медитации «Санаторий для мамы».

По окончанию занятия слушатели поделились своими эмоциями, поблагодарили ведущую за полученные знания.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Большая перемена — 2», при поддержке Фонда президентских грантов совместно с Иркутской областной юношеской библиотекой им И.П. Уткина.

Читайте также:

Send this to a friend