Мастер-классы выходного дня: 15-16 мая

В минувшие выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» вновь открыл свои двери для детей и их родителей. Как всегда, руководители творческих студий подготовили для участников нашего сообщества массу занимательных и интереснейших творческих занятий.

Вязание крючком — это увлекательный творческий процесс, некое волшебство, когда из обычного мотка ниток рождается настоящее изделие!  Представляем несколько фотозарисовок с прошедшего мастер-класса в студии вязания. Напоминаем, что наши рукодельницы под руководством Софьи Царегородцевой работают над созданием мягкой игрушки в технике амигуруми. Все желающие могут присоединиться к нашим занятиям!

Также несколько родителей с детьми нашего сообщества, под руководством ведущей студии твистинга Екатерины Ждановой-Скоробут изготовили вот такого очаровательного единорога из воздушных шаров!

А еще в эти выходные дни «Родители Сибири» присоединились к акции «Щедрое сердце», проводимой Фондом «Семьи Прибайкалья».

Неравнодушные участники нашего сообщества под руководством Светланы Гурулёвой сшили мягкие подушки для детей с паллиативным статусом. С их помощью ребятишкам будет более комфортно находиться в кровати и испытывать наименьшие болевые ощущения. Представляем несколько фотозарисовок.

Все мероприятия проведены в рамках проекта «Большая перемена», при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Читайте также:

Send this to a friend