Мастер-классы выходного дня: 11-12 сентября.

Каждые выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» уже по доброй традиции становится местом притяжения для многих детей и родителей.

11 сентября в нашем сообществе прошел уже третий мастер-класс по плетению из бумажной лозы, который провела Елена Бокарева. Участники, уже набравшись опыта, сплели свои первые корзинки-конфетницы. Изделия получились очень красивыми и удобными в использовании!🤩

 

А на следующий день прошел мастер-класс по твистингу, который провела Екатерина Жданова-Скоробут.Участники нашего сообщества создали из шариков очень забавных героев из мультфильма «Гадкий я». Детишкам и их родителям, пришедшим на мастер-класс, очень понравилась такая интересная задумка!

 

В тот же день прошел мастер-класс по валянию из шерсти. Участники мастер-класса под руководством Светланы Гурулёвой сваляли из шерсти веточки Рябины. Благодаря сочетанию ярких цветов ягодки получились красивыми и невероятно реалистичными! Они передают теплоту осенних солнечных деньков и всю красоту прекрасного времени года.

Читайте также:

Send this to a friend