Мастер-классы выходного дня: 27-28 ноября

Каждые выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» уже по доброй традиции становится местом притяжения для многих детей и родителей.

 

В в субботнее утро прошли мастер-классы по правополушарному рисованию, на котором родители и дети, под руководством мастера студии Алены Гридасовой, начали готовиться ко дню матери и нарисовали открытки с изображением двух пингвинов — пингвин мама и её малыш пингвинёнок.

 

А в то же время в соседней студии прошли мастер-классы по твистингу. Участники, под руководством мастера студии Екатерины Ждановой-Скоробут создали из шаров букеты цветов в вазах в подарок своим мамам на День матери.

 

Немного позднее в тот же день прошли мастер-классы по мыловарению. Участники под руководством мастера студии Инны Баженовой изготовили мыло различной формы своими руками! Родители и дети остались довольны своими изделиями и по традиции делились с нами положительными отзывами.

 

В то же время в соседней студии прошел мастер-класс по валянию из шерсти. Участники под руководством мастера студии Светланы Гурулевой создали из шерсти очень милые валенки. Такие валенки можно использовать как ёлочную игрушку или подвеску на сумку.

Читайте также:

Send this to a friend