Мастер-класс выходного дня: 29-30 января.

Каждые выходные дни центр ИРОО «Родители Сибири» уже по доброй традиции становится местом притяжения для многих детей и родителей.

 

Воскресным утром, 29 января, в нашем сообществе прошли очередные мастер-классы по канзаши. В этот раз ведущая студии Инна Баженова продемонстрировала технику создания вот таких невероятно нежных и оригинальных аксессуаров для волос, на которые вы можете взглянуть на фото ниже. Украшения, созданные своими руками всегда смотрятся необычно и интересно. Ими всегда можно порадовать себя, своих друзей и близких.

 

Немного позднее в этот же день прошли мастер-классы по правополушарному рисованию. Родители и их дети под руководством мастера студии Елены Гридасовой изобразили на своих холстах самую настоящую «Зимнюю сказку». Правополушарное рисование снимает барьеры, развивает фантазию, позволяет отключиться от проблем и расслабиться, развивает креативное мышление и аккуратность и ,конечно же, помогает раскрыть творческий потенциал

 

В то же время в соседней студии состоялись мастер классы по мыловарению под чутким руководством нашего мастера Инны Баженовой. Каждый ребенок вместе со своим родителем изготовил собственное индивидуальное мыло ручной работы в подарок своим близким на 23 февраля

 

А на следующий день, 30 января, в нашем сообществе прошёл мастер- класс по росписи футболок. Участники под руководством мастера студии Елены Гридасовой познакомились с техникой росписи по ткани акриловыми красками. Дети и их родители создали эксклюзивные модели футболок и провели время с пользой в очень уютной атмосфере.

 

Мероприятия прошли в рамках проекта «Подросток: сложный фарватер» при поддержке гранта Президента РФ.

Читайте также:

Send this to a friend