Вязание: символ Нового года своими руками

В субботу, 14 декабря в Студии вязания центра ИРОО «Родители Сибири» прошёл завершающий мастер-класс уходящего года. 

В этом месяце ведущая студии Софья Царегородцева провела несколько увлекательных мастер-классов для всех тех, кто не только желает проводить свой досуг нестандартным способом, но и также своими руками создавать интересные и оригинальные изделия.

В преддверии наступления зимних праздников, Софья предложила нашим участницам изготовить главный символ наступающего года по восточному календарю — вязаную мышку. Такое изделие может стать как любимой мягкой игрушкой для детей, так и чудесным украшением праздничного интерьера. 

Субботние встречи объединили между собой участниц самого разного возраста. Кто-то из них уже владеет навыками работы со спицами и клубками, а кому-то только предстояло открыть для себя основные секреты одного из самых старинных видов рукоделия. 

В одну из последних встреч в непринужденной беседе за вязанием, за чашкой ароматного чая единомышленницы смогли обсудить дальнейшие планы, тренды в одежде следующего сезона, а также главные цвета 2020 года. 

Уверены, в следующем году наши рукодельницы смогут зарядиться еще большей порцией вдохновения и воплотить в реальность все творческие задумки!

Читайте также:

Send this to a friend