Игры на равных

14 января ИРОО «Родители Сибири» и АНО «Притяжение» провели очередные спортивно-инклюзивные занятия для детей и родителей вместе с волонтёрами из отряда «Старшие братья и сёстры». Традиционно они проходят каждый вторник. 

Это первая встреча в новом году. Многие участники признались, что очень долго ждали этого дня, так как за время каникул успели соскучиться по ребятам и спортивным играм! 

Знакомство с новыми участниками занятий, затем весёлая разминка в круге, расчёт на первые и вторые номера, и вот, команды уже на поле и готовы посостязаться в пионербол. В этот раз в спортивном соревновании сошлись «Angry Birds» и «Суслики». Первые одержали победу со счетом в 15:14!

Кроме захватывающей игры участники занятий смогли также попробовать свои силы в дартс, настольный теннис и в упражнениях на тренажёрах. 

Как и всегда, благодаря такому взаимодействию, волонтёры смогли окружить  ребятишек и их родителей вниманием, заботой и весельем! 

В конце занятия оставалось ещё немного времени, чтобы в дружеской атмосфере отдохнуть после активного времяпрепровождения, рассказать друг другу о том, как прошли новогодние каникулы и поделиться своими эмоциями от занятий!

Читайте также:

Send this to a friend