Форум выпускников «На всех парусах»

«НА ВСЕХ ПАРУСАХ!» — под таким жизнеутверждающим названием в ДК Энергетик сегодня прошёл второй муниципальный форум выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Мероприятие — праздник, мероприятие — мечта, мероприятие — радость, мероприятие — забота.
⛵🌝🌈🔥

Ребята-выпускники организаций для детей-сирот, уже начавшие самостоятельную жизнь и учёбу в СПО, смогли встретиться все вместе на одной площадке, пообщаться, получить полезную информацию и новые навыки, отдохнуть и даже потанцевать 💃!

В рамках форума работали интересные площадки: «Молодёжное кафе», арт-мастерская «Карта счастья», площадки по финансовой грамотности и безопасности, здоровому образу жизни. Помощь в работе форума оказали волонтёры из отряда «Старшие братья и сестры» 😘.

Все ребята получили памятные блокноты и ручки с логотипами форума, смогли запечатлеть этот чудесный день фотографией за импровизированным штурвалом из шаров, поучаствовать в танцевальном флешмобе, поделиться эмоциями, отзывами и пожеланиями, написав их на огромном баннере впечатлений.

«Восхитительный форум, мощная энергетика, много радости, восторга, смеха и добрых хороших людей вокруг!»

Мероприятие организовано совместно с Центром помощи детям г. Ангарска , отделом по молодежной политике г. Ангарска , ИРОО «В защиту права» , при финансовой поддержке гранта Президента РФ.

Читайте также:

Send this to a friend