Студия визажа: преображения начинаются!

Представительницы слабого пола не понаслышке знают о волшебной силе макияжа. Именно с его помощью можно не только преобразить женщину, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, но и также повлиять на её настроение!

В среду, 20 января, «Родители Сибири» провели два увлекательных мастер-класса для участниц нашего сообщества.

Мастер «Школы красоты», профессиональный визажист Марина Серёдкина подробно рассказала женщинам об основных принципах ухода за кожей и скульптурирования лица при нанесения макияжа. Также участницы занятия узнали главные правила при оформлении бровей и нанесения теней в технике омбре.

 

В студии царила веселая и лёгкая атмосфера. В процессе работы с косметикой, слушательницы курса знакомились, рассказывали о себе, общались и поддерживали друг друга. Таким образом, девушки смогли не только научиться новым знаниям, но и расслабиться от бытовых забот и просто отдохнуть!

 

Благодаря занятиям, каждая из участниц проекта смогла создать неповторимый образ, подчеркнуть свою индивидуальность и освоить модные тенденции макияжа. А еще девушки зарядились отличным настроением и уверенностью в себе!

Читайте также:

Send this to a friend