Город засыпает…Просыпается МАФИЯ!

В минувшие выходные в нашем сообществе взрослые и дети активно играли ….в Мафию! По мнению специалистов-психологов, играть в Мафию очень полезно и детям, и взрослым. Игра позволяет не только отлично провести время, но и развивает такие полезные навыки, как: эффективное взаимодействие в команде; умение отстаивать и аргументировать свою точку зрения; умение распознавать и отражать манипуляции; уверенность в себе и самообладание.

«Мафия» — клубная командная психологическая ролевая игра с детективным сюжетом: жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных горожан.

В субботу, 16 октября, состоялась игра для взрослых: мамы-участницы сообщества «Родители Сибири» вместе с ведущей — педагогом-психологом Светличной Еленой Олеговной, — погружались в игру и заряжались позитивной энергией!

В воскресенье, 17 октября, в Мафию играли наставники и их подопечные — дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Ведущий — волонтер Антон Сенчилов — блестяще провел игру, погрузив в ее невероятные приключения и открытия всех — от мала до велика!

А вот и отзывы от наших участников:

Спасибо за прекрасные часы с мафией! Мафия — как и жизнь, очень многогранна , интересна и полна неожиданностей. Огромная благодарность нашей ведущей! С нетерпением жду нашу следующую встречу!

Непредсказуемая игра, исход никогда не повторяется; куча эмоций.Буду с нетерпением ждать повторной игры))

Очень круто провели время! Многие играли первый раз.

Огромное спасибо ведущей и всей группе за игру! В нескольких словах — волнительно, драйвово, смешно, азартно, познавательно, обучательно, полезно, эмоционально, круто!

Игра Мафия прошла бесподобно, на одном дыхании. Мы настолько погрузились в неё, что не заметили, как пролетело время. Получили массу положительных эмоций, можно сказать, перезагрузились! Ощущение, что с группой знакома очень давно, хотя сегодня впервые всех увидела!  Большое всем спасибо!

Играла первый раз, очень интересно, познавательно! Всем советую, попробовать. Будет возможность поиграть вновь, обязательно поучаствую!

Играла тоже впервые! Очень круто сыграли! Эмоции только положительные!

Мы с нетерпением ждем всех желающих на следующих подобных встречах!

Город засыпает. Просыпается Мафия………..

Читайте также:

Send this to a friend