Родители Сибири сегодня вновь посетили Областной детский хоспис.

В этот раз мы привезли в медучреждение необходимые повседневно предметы ухода: ватные диски, ватные палочки и насадки на швабры для мытья полов.

Всего волонтерам организации удалось привезти в Хоспис продукции почти на 11000 руб, 5000 — благотворительное пожертвование от компании Коттон Клаб (о нем сумела договориться волонтёр Яна Орлова, которую мы окрестили «помощницей Деда мороза» ) .
Почти 6000 руб собрали участники благотворительного сбора, который был организован в сообществе Родители Сибири. Участниками сбора стали 27 человек .

В хосписе нас вновь встречала врач Мария Юрьевна Литвиненко, наш уже добрый друг, родной человек — ниточка, через которую мы узнаем о новостях хосписа, о том, в чем нужна помощь, и как обстоят дела у маленьких пациентов медучреждения.

Сегодня мы рассказали Марии Юрьевне о нашем сборе, о нашем единстве, о чудесах, которые встречаем на этом пути. Например , компания Коттон Клаб пообещала нам выделять ежемесячно необходимые детскому хоспису предметы ухода на сумму 5000 !

Это так здорово!
ВМЕСТЕ — МЫ ВСЕГДА МОЖЕМ БОЛЬШЕ!!!

Читайте также:

Send this to a friend