Благотворительная акция для Центра помощи детям

Благотворительную акцию провели Родители Сибири после обращения специалистов Центра помощи детям г. Ангарска:

«Уважаемая Анна Александровна! Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям просит помощи от имени семьи, состоящей на социальном сопровождении в связи с трудной жизненной ситуацией. Семья имеет на иждивении 5 несовершеннолетних детей, из которых 1 ребенок 2021 г р имеет инвалидность и нуждается в сложной операции. Семья малообеспеченная, мать не имеет возможности трудоустроиться так как ребенку инвалиду требуется постоянная забота и уход. Мать несовершеннолетних злоупотребляет спиртными напитками, в полной мере не исполняет родительские обязанности. Мать желает воспитывать своих детей, но самостоятельно справиться со своей зависимостью не может.

Матери необходимо лечение и кодирование от алкогольной зависимости. Получить квоту на бесплатную кодировку можно только после лечения в наркологическом отделении. Госпитализироваться в наркологическую больницу нет возможности потому, что в срочном порядке необходимо лечь в детскую больницу с несовершеннолетним на обследование и операцию. Денег на кодирование у семьи нет.

Очень просим помочь в сборе денежных средств для оплаты за кодирование матери в сумме 4400 рублей. Заранее благодарим Вас от имени родителей и не сомневаемся, что Ваше участие в решении проблемы принесет положительный результат в сохранении семьи».

В сборе приняли участие 32 человека. Низкий поклон всем, кто не остался равнодушным к проблемам этой СЕМЬИ!

ВМЕСТЕ МЫ ВСЕГДА МОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Читайте также:

Send this to a friend